Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Мне 25 лет. Два года назад закончил Политехнический Унив…

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 3 дн. назад #323

Здравствуйте, Мне 25 лет. Два года назад закончил Политехнический Университет г. Санкт-Петербурга. Военную кафедру не окончил. Сейчас обучаюсь в очной аспирантуре и имею отсрочку до октября 2004 года. Тогда мне будет только 26 лет. Могу ли я сейчас бросить аспирантуру и пойти работать по специальности на полный рабочий день на предприятие, дающее отсрочку на время работы чтобы дотянуть до 27-и. Будет ли это удовлетворять условиям получания новой отсрочки, будет ли это считаться работой \"непосредственно\" после окончания обучения? Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 3 дн. назад #7031

Дмитрий в законе не оговорен срок когда Вы должны поступить на работу предприятие которое предоставляет отсрочку. Главное условие это работа по специальности и полный рабочий день. Просмотрите вопросы и ответы этого раздела я неоднократно со ссылками на закон отвечал на аналогичные вопросы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд
Rambler's Top100