Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Мне 28 лет. Живу в Москве, приписан в Москве, получал приписное в друг…

  • Васильев Сергей
  • Васильев Сергей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 6 дн. назад #317

Мне 28 лет. Живу в Москве, приписан в Москве, получал приписное в другом городе. При приеме на работу почти везде спрашивают военный билет. У меня приписное свидетельство. После окончания аспирантуры (без защиты) съехал из общежития, не сообщив об этом в военкомат. Наверняка разыскивался. Подскажите, как можно получить военный билет. Спрашивал у одного работника военкомата, сказал мне, что нужно ехать туда, где получал приписное \"...и там уже договариваться\". Что значит \"договариваться\", мне он не объяснил. Ехать туда проблематично. Что делать? Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 5 дн. назад #7025

Сергей, Если у Вас постоянная регистрация в Москве, то приходите ко мне в юрконсультацию на консультацию. На месте мы оговорим Ваши действия по получению военного билета. Адрес, телефоны указаны на сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд
Rambler's Top100