Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович!! Я выпускник 2002г. ВИКУим.Можайского , по…

  • Евдокимов Иван Павлович
  • Евдокимов Иван Павлович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 1 нед. назад #303

Уважаемый Николай Иванович!! Я выпускник 2002г. ВИКУим.Можайского , по прибытии в в\\ч по предписанию сразу написал рапорт на увольнение.Основание - нарушение условий контракта с моей стороны. В ноябре состоялись товарищеский суд и аттестационная комиссия, решение которых единогласно - уволить. Однако отдел кадров в\\ч, которой мы подчинены, документы не принял , сославшись на 102 ст. Дисциплинарного устава, аргументировав тем, сможет рассмотреть моё дело на увольнение возможно только через год после наложения взыскания \"неполное служебное соответствие\". Можно узнать Ваше мнение , насколько это правомерно? Какие ещё могут возникнуть осложнения при увольнению по данному основанию? Заранее благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 1 нед. назад #7011

Иван Павлович, сотрудники ОК правы, ведь решение не было принято об Вашем увольнении. Поэтому действительно через год Вы можите ставить вопрос об увольнении. Основания увольнения указаны в ФЗ \"О воинской обязанности и воинской службе \" ст.ст.50-51. Если есть желание и время ознакомтесь с этими статьями. ФЗ размещен в разделе Законы России.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.107 секунд
Rambler's Top100