Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (03 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здраствуйте!У моего мужа произошел конфликт с начальником гск Окружной…

  • Цыбайкина Алёна Николаевна
  • Цыбайкина Алёна Николаевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 8 мес. назад #6574

Здраствуйте!У моего мужа произошел конфликт с начальником гск Окружной.Все это произошло в нашей собственности т.е в гараже,в последствии чего начальнник стрелял в моего мужа из пистолета пневматического,3 ранения хоть они и не очень серьезные,меня интересует будут ли возбуждать уголовное дело?мы прошли мед-освидетельствование,написали заявление в полицию,оружия полиция изъяла.Возмажно ли подать иск о возмещение морального и физического вреда,и какая это может быть сумма??Заранее огромное спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #13282

Алёна, здравствуйте! На мой взгляд, если все так как Вы написали в письме, уголовное дело сотрудники полиции обязаны возбудить. Что касается возмещения моральной компенсации и материального ущерба, то рекомендую заявление подавать в рамках возбужденного уголовного дела. По размеру компенсации я не однократно давал развернутые ответы отвечая на аналогичные вопросы, смотрите на сайте раздел: Возмещение морального и материального вреда. Если что-то не ясно звоните.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд
Rambler's Top100