Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Ещё раз здравствуйте Николай Иванович.Снова вас беспокоит Богданов Анд…

  • Богданов Андрей Сергеевич
  • Богданов Андрей Сергеевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 10 мес. назад #6553

Ещё раз здравствуйте Николай Иванович.Снова вас беспокоит Богданов Андрей.По моему делу есть две видеозаписи с регистраторов,моего и машины следующей позади меня.Если на моём не совсем чётко и ясно видно само дтп,то со второго хорошо видно что дети резко выбежали на проезжую часть на красный,а я ехал на жёлтый.В результате один ребёнок погиб.Мой адвокат говорит что советовался с судьями,которым может представиться случай судить меня.И все они в один голос заявили,что мне ничего хорошего не светит,если я полностью не признаю своей вины и не возьму всю ответственность на себя.В противном случае,если я буду ударяться в судебные тяжбы, мне грозит тюремное заключение.Скажите пожалуйста не лукавит ли мой адвокат и так ли всё серьёзно.Потерпевшая сторона ничего против меня не имеет,они даже не писали заявления они меня простили.Дело было возбуждено на следующий же день после дтп.Просто из-за видео дело получило большую огласку,и у меня складывается такое впечатление что всем хочется просто сделать "галочку" в своей работе на трагедии двух семей.Кстати видео было выложено местным сми на своём сайте уже на следующее утро.Как оно попало к ним не понятно,если видео было изъято у меня,а точнее вырвали прямо из рук,а изътие оформил следователь у себя в кабинете спустя 5часов после дтп,когда ДПС-ники привезли все материалы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #13261

Позвоните мне, так как есть ряд уточняющих вопросов Н.Чумаченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд
Rambler's Top100