Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Сужусь с работодателем,в т.ч. и по недоказанной черной зарплате.Т.к. э…

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #6526

Сужусь с работодателем,в т.ч. и по недоказанной черной зарплате.Т.к. это доказывается сложно, ищу другие пути для возврата им моего долга. Как ключевой сотрудник, владею всей внутренней информацией. Сейчас я стала обладателем информации, что работодатель, используя мои профессиональные документы,получил членство в международной организации для получения доп.прибыли. Условием членства для работодателя было наличие в штате работника с таким документом. А вот тут самое интересное: я стала штатным работником и предоставила ему диплом 01.11.10, а работодатель передал мои документы в московский офис этой организации 21.10.10. Причем, я предоставила ему свой диплом только для вопросов трудоустройства, а не для получения доп. прибыли. Поэтому, какой документ (подлинный или поддельный) на мое имя передал работодатель в организацию, я не знаю.Если документ подлинный, то он мог его украсть или по-другому им завладеть, а если поддельный... Информацию и дату предоставления моих документов работодателем в эту организацию подтвердила прокуратура. Можно ли по этому описанию найти признаки уголовного преступления? И что можно сделать? Благодарю заранее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #13234

Ирина, есть ли состав преступления в действиях вашего работодателя должен определить прокурор проверив ваше заявление.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд
Rambler's Top100