Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Правила организации оказания высокотехнологичной медпомощи изменятся с 01сентября 2025г. (18 июнь 2025)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с новым порядком оказания высокотехнологической помощи на сайте по адресу:

Topic-icon скажите пожалуйсто, почему наша милиция отказывается искать украденный…

  • Назарова анна александровна
  • Назарова анна александровна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 1 мес. назад #5306

скажите пожалуйсто, почему наша милиция отказывается искать украденный мобильный телефон, разве есть какое-то распоряжение. Т.е получается, чо варуют их очень много,поэтому искать не надо!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 1 мес. назад #12014

Анна Александровна, если все, так как вы пишите, то сотрудники милиции совершили должностное правонарушение и если вы подадите жалобу прокурору, то при принципиальной позиции прокурора он может в отношении конкретных сотрудников милиции возбудить уголовное дело. По закону любое преступление обязано быть зарегистрировано и по результатам проверки принято конкретное решение, которое заявитель имеет право получить на руки, обжаловать или согласиться с доводами сотрудника милиции принявшего решение (направить материал проверки для возбуждения уголовного дела или принявшего решение об отказе в возбуждении уг. дела).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.083 секунд
Rambler's Top100