Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Russia will maintain consular records of citizens living abroad (12 фев 2024)

If necessary, site visitors can familiarize themselves with the order of the Government of the Russian Federation dated January 16, 2024. and an action plan on this issue on the website at:

Topic-icon Добрый день, Николай Иванович. Спасибо за помощь, которую Вы оказывает…

  • Крахоткина Елена Евгеньевна
  • Крахоткина Елена Евгеньевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #6663

Добрый день, Николай Иванович. Спасибо за помощь, которую Вы оказываете. Администрация школы настаивает на прохождение медосмотра за свой счет. Т.к. это происходит не в первый раз, то мы уже знаем, что расходы, потраченные на него не возмещаются. Администрация школы финансовыми средствами не располагает (бухгалтерия находится в Управлении образования)и, видимо, последнее денег для оплаты нашего медосмотра тоже не имеет. Но ведь нарушается ст.закона по отношению к работникам образования об оплате работодателем за медосмотр.Как быть? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #13371

Елена Евгеньевна, здравствуйте! На мой взгляд если все так как Вы пишите, то Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением прокурору по месту работы, полагаю, что Вам известно, что одна из приоритетных задач прокурора надзор за выполнением руководителями организаций не зависимо от форм собственности законодательства Российской Федерации. Если ответом Вы будете не удовлетворены, позвоните мне, пришлите копию ответа решим, чем можно Вам помочь далее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Rambler's Top100