Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Николай Иванович! Мне хочется обратьться к Вам с таким в…

  • Кобылянец Галина Александровна
  • Кобылянец Галина Александровна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #6528

Здравствуйте, Николай Иванович! Мне хочется обратьться к Вам с таким вопросам. Я работаю в школе педагогом-психологом. Педагогический стаж 9 лет. Мой работодатель мне не платит стажевые. Говорит не положено. Скажите как ли это? Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #13236

Галина Александровна если Ваш работодатель нарушает трудовое право и не оплачивает ваш труд вам необходимо обратиться с заявлением прокурору по месту работы. Будет назначена проверка и полагаю, что Ваш вопрос решиться. Для сведения в каждой прокуратуре есть отдел или специальный сотрудник, в функции которого входит надзор, проверка соблюдения трудового законодательства руководителями организаций, фирм независимо от организации формы собственности. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100