Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Николай Иванович. Работал в филиале ОАО МТС в г.Оренбург…

  • Pavel
  • Pavel аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #6484

Здравствуйте, Николай Иванович. Работал в филиале ОАО МТС в г.Оренбург, который подчиняется филиалу ОАО МТС "Макрорегион Поволжье" в г. Н.Новгород. Собираюсь оспаривать снижение премии из за низкой оценки результатов моей деятельности непосредственным руководителем (личная неприязнь). Хотел бы у Вас уточнить, к какому филиалу ОАО МТС (в г.Оренбурге или в г.Н.Новгороде) предъявлять иск при условии что: 1.Оценка результатов моей деятельности была проведена сотрудниками филиала ОАО МТС в г. Оренбург. 2. Приказ о премии в пониженном размере на основании п.1. подписан директором филиала ОАО МТС в г. Н.Новгород. 3. Ранее, о несогласии с оценкой результатов моей деятельности, обращался к директору филиала ОАО МТС в г. Оренбург. с уважением, Павел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #13192

Павел, здравствуйте! Вам нужно подавать иск непосредственно к тому субъекту, с кем у вас заключен трудовой договор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Rambler's Top100