Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Помогите пожалуйста! Я являюсь одинокой матерью и мой руководитель зна…

  • БИСКЕР МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА
  • БИСКЕР МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #6396

Помогите пожалуйста! Я являюсь одинокой матерью и мой руководитель знает о том, что законных путей увролить меня у него нет. Но она нашла себе юриста и он ее учит как от меня избавиться. Их переписка стала мне известна и даже проекты приказов оналожении взыскания на меня тоже он присылает. Он рекомендует давать мне задания, которые практически не выполнимы. что делать???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #13104

Марина, с учетом, того, что в письме вы не написали никакой конкретики, отвечу исходя из опыта. Полагаю, что вам необходимо ознакомиться со своим трудовым договором, должностной инструкцией, правилами внутреннего трудового распорядка, правилами техники безопасности, и прочими документами которые вы подписывали при поступлении на работу. Копии указанных документов должны быть у вас на руках. Если указанных документов у вас нет, напишите заявление в двух экземплярах на имя работодателя и запросите указанные копии. В вашей ситуации необходимо четко понять, ваш объем работы по должностной инструкции и что прописано в Трудовом договоре. В любом случае при получении заданий от работодателя его необходимо выполнять, для этого письменно запрашиваете у работодателя дополнительную информацию, документы, вносите письменные предложения привлечение дополнительных сотрудников, вносите предложения о привлечении специалистов. Если работа становиться не выносимой, нарушаются ваши права, обращайтесь с жалобой на работодателя в государственную инспекцию труда и в прокуратуру. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100