Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Ивнович! Меня сократили 9.11.2010г., выдав уведомлен…

  • Чернова Татьяна Николаевна
  • Чернова Татьяна Николаевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес. назад #6214

Уважаемый Николай Ивнович! Меня сократили 9.11.2010г., выдав уведомление , что моей должности нет в шт. расписании предприятия с 1.01.2009г. Прокурор и суд встали на сторону организации. несмотря на то что в деле 2 копии приказа об увольнении. Один с моей подписью, а на другом стоит что я от подписи отказалась и составлен акт за подписью 3-х человек.Они видимо оригинал приказа потеряли и составили новый. В определении кассационной инстанции сделана ссылка, что допрашивались свидетели из сектора орг. работы, а допрашивался только начальник отдела кадров. Многие документы, кот. они принесли в суд должным образом не заверены. С листком окончательного расчета я ознакомилась только в судебном заседании и он представляет из себя абрукадабру. И вот с такими документами - учреждение выиграло суд. Мои ходатайства удовлетворены не были, они сослались в определении, что это не имеет значение для правильного разрешения дела. Что мне делать с таким правосудием?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #12922

Татьяна, во-первых не надо опускать руки и продолжать обжаловать судебные решения в надзорных инстанциях российских судов, до последней инстанции. Параллельно, рекомендую и закон не запрещает необходимо подать жалобу в Европейский Суд по правам человека, исходя из содержания вашего письма, кассационную инстанцию вы прошли, решение суда первой инстанции осталось в силе. Для обращения в ЕСПЧ у вас есть шесть месяцев с момента принятия решения кассационной инстанцией. Нарушения есть, есть и основания обращаться. Если события произошли в Москве или Московской области и вам необходима помощь, звоните, приходите ко мне в коллегию адвокатов, предварительно согласовав день и время встречи. Если что-то не ясно позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Rambler's Top100