Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Я в течение трех месяцев работаю в ювелирном магазине пр…

  • Коханова Наталья Михайловна
  • Коханова Наталья Михайловна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #5960

Здравствуйте! Я в течение трех месяцев работаю в ювелирном магазине продавцом и 3 дня назад в магазине была совершена кража.Произошло все в рабочее время, два молодых человека отвлекли меня, чтобы,якобы, выбрать подарок для девушки,а чуть позже зашли еще двое, покрутились около другой витрины и ушли. Первые также ничего не купили и тоже ушли.Спустя какое-то время я обнаружила пропажу золотых изделий с витрины на сумму 160 тысяч.Была вызвана милиция, заведено уголовное дело.Поиск преступников осложняется тем, что в магазине нет видеокамеры, я работаю одна и нет охранника в моем бутике, а только на этаже нашего торгового центра, поэтому никто ничего не видел.Хозяин магазина потребовал возместить ущерб,оскорблял и унижал меня,а если у меня нет таких денег, то собрался взыскивать 50% от зарплаты до полного погашения суммы.Я попросила оформить взыскание через суд,но получила категорический отказ.Более того, оскорбления усилились,вплоть до угрозы физической расправой.Скажите,имею ли я право уволиться сейчас, не выплатив причиненный ущерб?Договор о мат.отвтственности я подписывала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #12668

Наталья ваш работодатель не прав, ответственность и возмещение материального вреда лежит на лицах похитивших ювелирные изделия. Вы не должны возмещать ущерб причиненный бутику. Уволиться вы можете. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд
Rambler's Top100