Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте уважаемый Николай Иванович! Огромное спасибо Вам за разъя…

  • Кудрявцева Марина Аркадьевна
  • Кудрявцева Марина Аркадьевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #5274

Здравствуйте уважаемый Николай Иванович! Огромное спасибо Вам за разъяснение моей предыдущей ситуации. Хочу всвязи с этим обратиться к Вам повторно. Здравствуйте. Я, директор одной из школ. Приступила к исполнению обязанностей в 2003 году. У всех сотрудников школы на тот момент имелись должностные обязанности, утвержденные предыдущим директором школы. В настоящее время с учетом меняющихся обстоятельств есть необходимость изменить указанные должностные инструкции (функциональные обязанности) сотрудников школы. Новые инструкции переработаны и составлены в соответствии с требованиями к порядку оформления документов ГОСТ Р 6.30-97. Могу ли я: 1. Выдать сотрудникам школы новые должностные инструкции в настоящий момент (конец учебного года)? 2. Какой внутренний приказ издать о введении новых инструкций в школе? 3. Какая мера ответсвенности (санкции) может применена мной за отказ сотрудников от подписания новых должностных инструкций?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 нед. назад #11982

Уважаемая Марина Аркадьева, смею Вас разочаровать, но Постановлением Госстандарта РФ от 26 августа 2001 г. N 352-ст постановление, утвердившее ГОСТ Р 6.30-97, отменено. По вопросу о введении новых должностных инструкций необходимо изучения ваших полномочий, а так же имеете ли вы право издать приказ об утверждении должностных инструкций. Эти вопросы уже выходят за рамки бесплатной Internet консультации. Если есть необходимость, звоните и приходите лично на консультацию. Вся контактная информация на сайте в разделе Координаты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100