Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Я в этом году закончил высшее у…

  • Дентонов
  • Дентонов аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 7 мес. назад #5048

Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Я в этом году закончил высшее учебное заведение и устроился на постоянную работу с испытательным сроком 3 месяца в одно из ОАО нашего города.Могут ли молодого специалиста брать на предприятие с испытательным сроком? И еще.Трудовую я отдал, а взамен получил приказ и все...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 мес. назад #11756

Здравствуйте. В соответствии с частью 4 статьи 70 Трудового кодекса РФ испытание при приеме на работу не устанавливается лицам, окончившим образовательные учреждения начального, среднего и высшего профессионального образования и впервые поступающих на работу по полученной специальности. На основании статьи 67 Трудового кодекса РФ трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в 2-ух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. Прием на работу оформляется приказом работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Содержание приказа должно соответствовать условиям заключенного трудового договора. Приказ объявляется работнику под расписку в трехдневный срок со дня подписания трудового договора. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежаще заверенную копию указанного приказа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.127 секунд
Rambler's Top100