Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович! Возникла проблема, и хотелось бы получи…

  • Галина Рудковская
  • Галина Рудковская аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #6585

Здравствуйте Николай Иванович! Возникла проблема, и хотелось бы получить Ваш совет и комментарий. Суть проблемы в том, что у меня группа спортсменов, которая состоит из пяти человек, это ученики 11 класса, все выполнили нормы и являются КМС, с ними занималась практически 10 лет. В настоящее время они ходят к репетиторам и готовятся к поступлению в ВУЗы, естественно стали пропускать занятия, т.е. посещать реже. От меня требуют руководители школы в т.ч. и учредитель ужесточения дисциплины в т.ч. и отчисления спортсменов. Что Вы посоветуете в этой не простой конфликтной ситуации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #13293

Галина, здравствуйте! На мой взгляд, вопрос задан не совсем юридический, постараюсь ответить и высказать свое чисто субъективное мнение по описанной ситуации. На мой взгляд, есть смыл встретиться с родителями детей и переговорить с ними, возможно результат будет нулевой, так как родители не зря тратят денежные средства, нанимают репетиторов и их главная цель успешная сдача выпускных экзаменом и поступление ребенка в ВУЗ. Далее, возможно есть смысл, что бы сохранить группу составить индивидуальные планы тренировок и разрешить свободное посещение, главный Ваш аргумент занятия в спортивной школе это добровольное посещение занятий и никакими приказами Вы не сможете заставить детей, в тем более родителей посещать занятия, т.е. ужесточить дисциплину, это к хорошему не приведет. Полагаю, надо вести переговоры и постараться убедить руководство спортивной школы и учредителей создания для детей оптимального, приемлемого варианта тренировок и посещения занятий. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100