Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации: мой сын 2 г…

  • Васильева Ирина Аркадъевна
  • Васильева Ирина Аркадъевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 9 мес. назад #6567

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации: мой сын 2 года занимался в школе олимпийского резерва волейболом. В 17 лет он перешел в клуб и подписал контракт на 5 лет самостоятельно, без моего письменного согласия. Сейчас сыну исполнилось 18 лет и руководство клуба планирует перезаключить с ним контракт, мотивируя это тем, что будут внесены дополнительные пункты. Законно ли это и каким должен быть срок окончания контракта - 2015 год (как по первому контракту) или 2016 год (как по вновь заключенному контракту?)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #13275

Ирина Аркадьевна, здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить однозначно, только проанализировал оба контракта и Ваши доводы. Есть к Вам с десяток вопросов, например, почему Вы не не обжаловали принятое решение сына о заключении контракта без согласия родителей, когда Вы узнали о том, что сын заключил без Вашего согласия контракт и т.п. Если события происходят в московском регионе и есть желание разобраться в проблеме позвоните мне мы согласуем день и время встречи в коллегии адвокатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Rambler's Top100