Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте!я тренер,столкнулась с такой проблемой.Проводила первенст…

  • абрамова светлана владимировна
  • абрамова светлана владимировна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #6401

Здравствуйте!я тренер,столкнулась с такой проблемой.Проводила первенство области,и т.к у школы нет врача,то приглашала со стороны.Бухгалтерия не предоставила весь перечень документов,которые мне надо предоставить для финансового отчета.Сейчас начинают этот список дополнять.При разговоре с главным бухгалтером,мне объяснили,что бухгалтерия не обязана предоставлять мне перечень документов,а я должна все знать сама.Так ли это?Спасибо за ответ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #13109

Светлана Владимировна, здравствуйте! На мой взгляд, главный бухгалтер не совсем права, отказывая вам в оказании помощи в составлении финансового отчета. Рекомендую обратиться к директору школы или его заместителю и полагаю, что компромисс будет найден та как в целом отчет финансовый будете подписывать не вы, а директор или его заместитель, которые не должны быть в стороне. Во-первых, полагаю, что соревнования были плановые и проводились в соответствии с установленным Регламентом субъекта Российской Федерации. Как правило, в Российской Федерации все спортивные соревнования проводятся (обеспечивается их подготовка) в соответствии с нормативными документами. Так общий порядок в Российской Федерации расходования денежных средств при проведении спортивных соревнований и учебно-тренировочных сборов установлен Приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ от 08 мая 290 №290 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЩИХ ТРЕБОВАНИЙ К СОДЕРЖАНИЮ ПОЛОЖЕНИЙ (РЕГЛАМЕНТОВ) О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ И СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ», в Вооруженных Силах РФ Приказом Министра обороны Российской Федерации от 17 сентября 2005 г. N 385, утверждена Инструкция «О порядке проведения спортивных соревнований и учебно-тренировочных сборов, материального обеспечения их участников в Вооруженных Силах Российской Федерации». Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мес. 1 нед. назад #18748

Тренеры олимпийских чемпионов получат доплату к пенсии

Ежемесячную доплату к пенсии будут получать не только чемпионы Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр, но и их тренеры, входившие в состав сборных команд СССР, России или объединенных команд бывших республик СССР. Она составляет 250% от размера социальной пенсии.

Допвыплата прекращается в случаях признания тренера нарушившим антидопинговые правила и применения к нему санкций, а также лишения звания спортсмена, подготовку которого он осуществлял.
Закон вступает в силу с 1 января 2024 г.

P.s. Уважаемые посетители, если у вас возникнут вопросы по указанной проблеме или вам необходима дополнительная юридическая консультация, помощь пишите мне на сайт или позвоните (925) 505-03-95 Viber или WhatsApp звонок бесплатный при необходимости мы можем встретиться в офисе коллегии адвокатов «Адвокат».

С полным текстом Федерального закона от 13 июня 2023 г. N 224-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией" посетители сайта при необходимости могут ознакомиться по адресу:

www.garant.ru/hotlaw/federal/1629599/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.100 секунд
Rambler's Top100