Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (03 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Руководство УОР умышленно не включает меня в рейтинг тренеров. По рейт…

  • Галина
  • Галина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес. назад #6207

Руководство УОР умышленно не включает меня в рейтинг тренеров. По рейтингу 2009 года был признан лучшим и награжден тренер у которого 2 спортсмена выполнил разряд мастер спорта. У меня же в этой же дисциплине было так же 2 выполнения мастера спорта + спортсменка стала призером Чемпионата мира в личном зачете, но меня в рейтинге не оказалось вообще. На основания рейтинга спортсменам и тренерам выдавались премии, причем моя спортсменка, призерка чемпионата мира премировалась меньшей суммой чем выполнивший разряд мастера спорта спортсмен.Как можно поступить в данной ситуации, чтобы отстоять свои права?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #12915

Галина, для начала рекомендовал бы вам написать письмо Председателю Комитета по Физической Культуре и Спорту субьекта Российской Федерации, где вы проживаете и получить разьяснения. В письме не надо возмущаться написать чисто деловое и только после получения ответа можно предпринимать другие шаги. Если Вам необходима помощь, позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд
Rambler's Top100