- Сообщений: 7075
- Спасибо получено: 0
Посетители сайта при необходимости с внесенными изменениями постановление Правительства РФ, в Правила обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований которые вступают в силу с 01 сентября 2025г. могут ознакомиться на сайте по адресу:
Руководство УОР умышленно не включает меня в рейтинг тренеров. По рейтингу 2009 года был признан лучшим и награжден тренер у которого 2 спортсмена выполнил разряд мастер спорта. У меня же в этой же дисциплине было так же 2 выполнения мастера спорта + спортсменка стала призером Чемпионата мира в личном зачете, но меня в рейтинге не оказалось вообще. На основания рейтинга спортсменам и тренерам выдавались премии, причем моя спортсменка, призерка чемпионата мира премировалась меньшей суммой чем выполнивший разряд мастера спорта спортсмен.Как можно поступить в данной ситуации, чтобы отстоять свои права?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Галина, для начала рекомендовал бы вам написать письмо Председателю Комитета по Физической Культуре и Спорту субьекта Российской Федерации, где вы проживаете и получить разьяснения. В письме не надо возмущаться написать чисто деловое и только после получения ответа можно предпринимать другие шаги. Если Вам необходима помощь, позвоните мне.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Адвокат. Чумаченко Николай Иванович