Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Работаю тренером-преподавателем по стрельбе из лука. Рук…

  • Галина Михайловна
  • Галина Михайловна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес. назад #6206

Здравствуйте! Работаю тренером-преподавателем по стрельбе из лука. Руководство ведет систему двойных стандартов. Предъявляемые ко мне требования не расспространяются на других тренеров. Колличество тренируемых спортсменов в два раза превышает колличество спортсменов включенных в группу (спортсменов за которых получаю зарплату), у других же тренеров ситуация наоборот, получают деньги за мертвые души. Как правильно отстоять свои права в данной ситуации?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #12914

Галина, на мой взгляд, если все, так как вы написали, то директор школы рано или поздно может быть привлечен к уголовной ответственности, если не прекратит практику выплаты денежных средств тренерам за «мертвых душ», полагаю что вас не надо убеждать, что просто так директор не будет выплачивать денежные средства тренерам за «мертвых душ», часть денежных средств передаются директору тренерами. В действиях директора полагаю, имеются признаки преступления предусмотренного ст.159 УК РФ «Мошенничество» и ст.285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями». Что касается вашей нагрузки, ранее я давал на аналогичный вопрос развернутый ответ 04.04.2011 года Комар Владимиру. Посмотрите, вопрос и ответ в разделе Спортивное право. В ответе сделана ссылка на нормативный документ регламентирующий количество учащихся в группах – минимальное-максимальное с которым полагаю вам будет полезно ознакомиться. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд
Rambler's Top100