Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович! Скажите,должна ли начислятся премия в виде…

  • Нам Лариса
  • Нам Лариса аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 нед. назад #6138

Уважаемый Николай Иванович! Скажите,должна ли начислятся премия в виде процентной ставки от оклада тренеру-преподавателю,регулярно дающему высокие результаты на чемпионатах и первенствах России и Федерального округа.Какие нормативные документы регламентируют данный вопрос.И могу ли я на этом основании подать в суд на СДЮСШОР, и иметь положительный исход дела? Благодарю Вас за понимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #12846

Согласно Приказу Минспорттуризма РФ от 28.12.2009 N 1273 (ред. от 17.03.2010) "Об утверждении методических рекомендаций по установлению системы оплаты труда и материального стимулирования тренеров-преподавателей и специалистов образовательных учреждений, осуществляющих подготовку спортивного резерва при переходе на новую систему оплаты труда", решение об установлении персонального повышающего коэффициента к должностному окладу, ставке заработной платы и его размерах принимается руководителем учреждения персонально в отношении конкретного работника. Глава III данного правового акта регулирует особенности оплаты труда тренеров-преподавателей. Вам нужно самой найти в Интернете, посмотреть этот нормативный акт и определить, под какую категорию вы попадаете, поскольку все зависит и от стажа работы тренера-преподавателя, и от званий, полученных его спортсменом-воспитанником, и от результатов спортсмена, достигнутых на различных уровнях. Оставьте свой e-mail и я смогу вам направить этот документ при необходимости. Если вам потребуется разобраться в нормативном документе, то звоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.114 секунд
Rambler's Top100