Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович! Являясь индивидуальным предпринимателем (о…

  • Кутовой Алексей Яковлевич
  • Кутовой Алексей Яковлевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 1 мес. назад #5762

Уважаемый Николай Иванович! Являясь индивидуальным предпринимателем (основной вид деятельности - прочая деятельность в области спорта), могу ли я создать собственный спортивный клуб? Где и как его зарегистрировать? Нужно ли регистрировать название, например, "Спортивный клуб И.Иванова "Планета"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #12470

Алексей, ч.3 ст. 19 ФЗ " О физической культуре и спорте в РФ" предусматривает, что спортивные клубы могут создавать физические и юридические лица. К сожалению, в этом перечне индивидуальный предприниматель отсутствует. За разъяснениями по созданию спортивного клуба в качестве физического лица советую Вам обратиться в местную налоговую службу, осуществляющую регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Там же Вы сможете узнать про перечень необходимых документов для регистрации спортивного клуба. Позвоните мне Н.Чумаченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Rambler's Top100