Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Николай Иванович! Я учусь по специальности юриспруденция…

  • Благодарова Ирина Андреевна
  • Благодарова Ирина Андреевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 2 мес. назад #5757

Здравствуйте, Николай Иванович! Я учусь по специальности юриспруденция в одном из ВУЗов Москвы на вечернем отделении, в свободное время занимаюсь изучением спортивного права. Сейчас также пытаюсь найти работу в этой области. Подскажите, пожалуйста, есть ли специальные семинары по спортивному праву? Если есть, где они проходят и как на них можно попасть? Общение с юристами или будущими юристами, изучающими именно эту отрасль представляется мне очень интересным и полезным. Как можно получить информацию о спортивных агентах (например, хоккейных), работающих в г. Москве? Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #12465

Ирина, я советовал бы Вам обратить внимание на следующие Интернет порталы, которые, надеюсь, помогут Вам в поисках семинаров по интересующим темам, а также в возможностях знакомства с будущими коллегами по профессии. sportslaw.ru/ www.press-bubnov.ru/pravo.htm www.sport-business.ru/ asp-rus.ru/index.php Кроме того, рекомендую по месту учебы или регистрации обратиться в окружное управление образование, Государственные образовательные учреждения Детского оздоровительного-образовательного центра, посетить 4-ю Научно-практическую конференцию «Спорт и образование», посвященную 90-летию государственной системы дополнительного (внешкольного) образования детей, конференция будет проходить 19 марта 2009г. в 15 часов по адресу: Уланский пр-д, 8/10 в школе №1284 (конференцию проводит Центральное окружное управление Департамента образования г.Москвы).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Rambler's Top100