Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте.Я учусь в Московском Университете Геодезии и Картографии.…

  • Капкова Юлия Владимировна
  • Капкова Юлия Владимировна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #5741

Здравствуйте.Я учусь в Московском Университете Геодезии и Картографии.Моя специальность - Юриспруденция.Параллельно изучаю Спортивное право.Каждый год проходят чемпионаты мира по разным видам спорта. Скажите пожалуйста, есть ли такая специальность - Юрист сборной команды (например: хоккейной). Заранее спасибо!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 4 мес. назад #12449

Юлия! Благодаря развитию спорта в нашей стране, спортивные юристы весьма востребованы. В головных офисах различных спортивных ассоциаций обязательно присутствует юридический отдел, однако вместе с командой он не передвигается. Функции штатного юриста обычно выполняет агент конкретного спортсмена, который совмещает в себе целый ряд должностей. В случае возникновения сложных спорных ситуаций, члены сборной обращаются к профессиональным независимым юридическим образованиям, которые специализируются на спортивном праве.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100