Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте уважаемый Николай Иванович! Я хочу заняться деятельностью…

  • Хречков Дмитрий Павлович
  • Хречков Дмитрий Павлович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #5219

Здравствуйте уважаемый Николай Иванович! Я хочу заняться деятельностью в спортивной юриспруденции. Буду очень благодарен, если вы поделитесь образцами (ежели таковые у Вас имеются) профессиональных спортивных контрактов, на примере любых игроков-спортсменов. с уважением, Хречков Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #11927

Уважаемый Дмитрий, в соответствие с положением п.1 ст.8 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ", - Адвокатской тайной являются ЛЮБЫЕ сведения, связанные с оказанием адвокатом юридической помощи своему доверителю. П.2 ст.6 Кодекса профессиональной этики адвоката указывает, что "Соблюдение профессиональной тайны является безусловным приоритетом деятельности адвоката" На основании указанных норм, к глубочайшему сожалению я не вправе поделиться с вами образцами спортивных контактов. Так же считаю невозможным предоставить Вам т.н. "болванки" спортивных трудовых договоров, поскольку в большинсве случаев в командах выступающих в 1-й-2-й лиге (это не касается премьер лиги) данные договоры типовые, различаются лишь по нескольким ключевым моментам, а следовательно практически одинаковы для всей команды. Однако, я вполне готов оказать вам юридическую помощь в подготовке таких контактов, если в этом есть необходимость.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд
Rambler's Top100