Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Слышал, что с февраля этого года в Московской области утверждены коэфф…

  • Krot
  • Krot аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 2 нед. назад #4581

Слышал, что с февраля этого года в Московской области утверждены коэффициенты надбавок, размеры оплаты тренеров, спортсменов-инструкторов…. Так ли это? Где найти этот документ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 2 нед. назад #11289

Действительно, Постановлением Правительства Московской области от 16 февраля 2005 г. N 102/6 "Об оплате труда работников государственных учреждений Московской области по игровым видам спорта" утверждены: 1.1. Положение об оплате труда работников государственных учреждений Московской области по игровым видам спорта. 1.2. Перечень государственных учреждений Московской области по игровым видам спорта. 1.3. Должностные оклады работников государственных учреждений Московской области по игровым видам спорта. Текст постановления опубликован в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 22 февраля 2005 г., N 32 К сожалению задавая вопрос вы не оставили адрес своей электронной почты. Я могу переслать Вам текст указанного Постановления. Как связаться со мной указано в разделе координаты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.106 секунд
Rambler's Top100