Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович,я учусь на первом курсе аспирантуры:кафедра…

  • Миронов Александр Валериевич
  • Миронов Александр Валериевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 1 мес. назад #4330

Уважаемый Николай Иванович,я учусь на первом курсе аспирантуры:кафедра государственного права. В последнее время я очень заинтересовался проблемой развития спортивного права в РФ. Хочу писать диссертацию на тему спортивного права но с государственно правовым уклоном. Какие актуальные вопросы вы можете выделить из данной облати права на государственном уровне? Какая тема по вашему,может быть использована в написании дессертации?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 1 мес. назад #11038

Александр Валериевич, диссертационных тем можно назвать с полтора десятка, было бы терпение, желание писать диссертацию. На мой взгляд, желательно взять тему чисто прикладную из области Трудовых отношений в спорте, Гражданско-правовыхотношений в спорте, гражданский и арбитражный процесс в спорте и др. направления. Конкретную тему необходимо естественно согласовать со своим научным руководителем. Если есть желание подробнее обсудить конкретную тему , звоните и приходите ко мне в КА. Если необходима будет практическая помощь, материалы для диссертации звоните и приходите в КА, полагаю у нас есть чему поучиться. Коллегия состоит из ученых и практиков - работают адвокатами ДЮН, КЮН, более 10 аспирантов, 30 почетных адвокатов России.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100