Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович, Не могли бы Вы помочь далекому, молодому с…

  • Наталья
  • Наталья аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 3 мес. назад #3878

Уважаемый Николай Иванович, Не могли бы Вы помочь далекому, молодому спортивному клубу, ответив на наши вопросы? 1. Где можно найти образцы спортивных контрактов? В законах встречаем только общие фразы. А поскольку опыта катастрофически не хватает, хотелось бы ознакомиться с конкретными примерами. Также, очень не помешали бы должностные инструкции, инструкции по технике безопасности и др. необходимые документы.В нашем городке нет специалистов по спортивному праву. А информация просто необходима. 2. Каким образом, и на основании чего можно регулировать дисциплину и степень добросовестности отношения спортсменов к своим обязанностям (имеются в виду штрафы, премии, способы дифференцирования зарплаты, неустойки в контрактах...)? Мы-Автономная некоммерческая организация. 3. Каким образом лучше оформить, по сути, спонсорский договор, если бухгалтер просит сделать что-то вроде пожертвования, благотворительности и т.п., но он должен носить длящийся характер? Заранее благодарны, очень надеемся на ответ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 3 мес. назад #10586

Наталья, если вы внимательно ознакомитесь с ответами этого раздела и раздела Договорное право я неоднократно отвечал, что любой договор это индивидуальный документ он требует времени на подготовку с учетом требований и пожелания клиента, образцы всех документов имеются в правовых базах Консультант + или Гарант, что касается спонсорского договора, то здесь так же необходимо личное общение. На мой взгляд, вам необходимо заключить соглашение с конкретным адвокатом или группой адвокатов об оказании юридической помощи спортивному клубу. Если вы работаете в Московском регионе, то звоните, мы договоримся о встрече и при желании заключим такой договор. Опыт юридического обслуживания, у нас есть. Если у вас нет возможности приехать в Москву, то я могу по электронной почте сбросить вам Договор об оказании юридической помощи, с нашими банковскими реквизитами. Не вижу проблемы, в решении ваших вопросов, необходимо лишь познакомиться и провести переговоры с вашим руководителем клуба. Если у вас есть дополнительные вопросы или просьбы, вы можете мне позвонить на м.т. 505-03-95 в любое удобное для вас время, или с 11 января в коллегию адвокатов т.р. 917-31-35, 917-50-46 (с 10-00 до 18-00), если меня не будет на месте оставьте информацию, контактный телефон секретарю я с вами свяжусь или напишите мне на Email, (два почтовых адреса) указаны в разделе Координаты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100