Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мы с бывшим мужем разведены уже 2…

  • Филипова Елена Александровна
  • Филипова Елена Александровна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #5714

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мы с бывшим мужем разведены уже 2 года, у нас остался совместный сын 6 лет,живет со мной. Я хочу выйти замуж за иностранца и уехать за границу с сыном на дальнейшее проживание там. Нужно ли брать от бывшего мужа какое то соглашение на вывоз ребенка из России? Если он соглашение не даст,куда можно обратиться за помощью что бы я могла все таки его увезти?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 7 мес. назад #12422

Елена, на аналогичные вопросы я неоднократно отвечал со ссылками на нормативные документы Российской Федерации, ознакомьтесь с ответами раздела. Если коротко, замуж Вы можете выйти без препятствий за иностранного гражданина, но ребенка на ПМЖ за рубеж без согласия отца ребенка вывезти не сможете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Rambler's Top100