Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (03 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! помогите пожалуйста советом. Я с мужем развелась 2 месяц…

  • Старостина Юлия Сергеевна
  • Старостина Юлия Сергеевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 7 мес. назад #5033

Здравствуйте! помогите пожалуйста советом. Я с мужем развелась 2 месяца назад. Нашему ребёнку на сегодняшний момент нет ещё 3 лет. Будучи ещё в браке мы приняли совместное решение прописать ребёнка на его жилплощади,в том числе с согласия его матери, прописанной там же.Но сейчас,после того как мы развелись,он со своей матерью требует чтобы я выписала ребёнка из их квартиры, на что я не хочу давать согласия, так как у меня сын подрастает, и при достижении совершенолетия ему вполне это может пригодиться. Но бывший муж меня шантажирует,что если я его не выпишу,я не добьюсь от него никакого разрешения или справки. И вот возникла ситуация, когда мне нужна выписка из домовой книги для получения медицинского страхового полиса. Он отказывает мне в этом(при этом я с ребёнком проживаю в квартире моих родителей),не обращая внимания на то, что я с нашим ребёнком не могу попасть на приём к детскому врачу, приходиться платить по 300руб. за приём.В паспортном столе по его месту жительства мне отказываются давать такую справку, потому что он побывал там раньше меня и составил с паспортисткой договор,по которому мне не имеют право выдать такой справки. Имеет ли силу такой договор,я ведь там не прописана, а только мой ребёнок? Так вот, у меня огромная просьба посоветовать мне, что мне делать, существуют ли на него в данном случае какие то органы, которые так или иначе могут подействовать? Какие я имею права, или лучше выписать ребёнка? Заранее благодарна за подробный ответ. С Уважением, Юлия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 7 мес. назад #11741

Юля, работники ПВС не правы и если все так как вы пишите, то их следует привлечь к ответственности. Предлагаю два варианта , первый вы самостоятенельно пишите жалобу прокурору, второй- свою помощь, звоните. Ваш вопрос решаемый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Rambler's Top100