Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (03 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте уважаемый Николай Иванович У меня такая ситуация: От перв…

  • Шаронина Наталья Викторовна
  • Шаронина Наталья Викторовна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 8 мес. назад #4997

Здравствуйте уважаемый Николай Иванович У меня такая ситуация: От первого брака у меня остался ребёнок (сын 13 лет.). Через 2 года после его рождения я подала на алименты. В течение нескольких лет алименты не выплачиваются. На декабрь 2004 года за должность составила 39000 тысяч. После чего он был подан в розыск. В марте месяце 2005 года он перевёл на мой счёт 500 руб. После этого перечислений не было. Позвонив, судебному исполнителю я узнала: (что он может переводить раз в год хоть рубль, и они не могут привлечь его к ответственности). Хотелось бы узнать, какие у меня есть права для получения этих денег или привлечение его к ответственности. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 8 мес. назад #11705

Наталья Викторовна, на аналогичны вопросы ранее давались ответы. Почитайте их, но если коротко, с судебными исполнителями надо разговаривать не по телефону, а писать официальные заявления, жалобы, ответы можно обжаловать в вышестояшей инстанции, суде, прокуратуре, полагаю, что в вашей ситуации, судебный исполнитель лукавит....!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100