Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день,уважаемый Николай Иванович.. Пожалуйста, ответьте . Моя до…

  • Виноградова Валентина Алексеевна
  • Виноградова Валентина Алексеевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 10 мес. назад #4844

Добрый день,уважаемый Николай Иванович.. Пожалуйста, ответьте . Моя дочь подала на развод и первое заседание суда было 9 марта 2005г. Ее муж на развод не явился,прислав письмо, с просьбой перенести суд на более позний срок. Второй суд был назначен через три месяца на 9 июня 2005г., на заседание которого ее муж опоздал. Суд вынес решение о прекращении брак, но муж в этот же день написал ходатайство о признании решения суда недействительным т .к. соглашение о воспитании ребенка не достигнуто. Письменное соглашение было им подготовлено, но дочери он его не показал. Решение суда ему (в Брянск) было отправлено 17 июня 2005г. Дочери решение суда судья не отдает, мотивируя тем, что ждет уведомление о получении мужем решения суда. Правомерны ли действия судьи? И кто должен выносить решение по данному судебному вопросу мировой или федеральный судья? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 10 мес. назад #11552

Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд
Rambler's Top100