- Сообщений: 7075
- Спасибо получено: 0
Посетители сайта при необходимости с внесенными изменениями постановление Правительства РФ, в Правила обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований которые вступают в силу с 01 сентября 2025г. могут ознакомиться на сайте по адресу:
Я собираюсь заключить брак с гражданином Бельгии , постоянно проживающем в Испании . Могу ли я после заключения брака решить вопрос о двойном гражданстве ( Российско- Бельгийском )Где на территории Испании я могу заключить этот брак ? Я имею сына 12 лет . Имеет ли он право взять двойное гражданство ?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Елена, наберитесь терпения и ознакомьтесь с ответами разделов МЧП и вопросы гражданства, неоднократно на аналогичные вопросы давались ответы.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Адвокат. Чумаченко Николай Иванович