Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравтсвуйте! Меня зовут Юлия. В 2000 году вышла замуж, в том же году …

  • Литвинова Юлия
  • Литвинова Юлия аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 11 мес. назад #4745

Здравтсвуйте! Меня зовут Юлия. В 2000 году вышла замуж, в том же году родила дочь. Муж прописал нас в своей квартире (он собственник) на праве проживания. Эта квартира объединена с другой квартирой, которая принадлежит его матери. Мы проживали все вместе. В 2001 году я ушла от мужа к родителям. В 2002 году мы официально развелись. Позже мы сошлись. Прожили 2 года в гражданском браке. Жили уже в другой квартире отдельно от его родителей (квартира была не приватизирована, и квартиросъемщиком являлся его отец). Короче говоря, его родители жили в двух спаренных квартирах (квартира мужа и квартира его матери). А мы жили в квартире его отца. Простите за путаницу. В апреле 2005 года мой муж, когда я была на работе , а ребенок в детсаду, вывез все наши вещи к моим родителям, по просту говоря, выкинул нас. У меня вопрос по поводу ребенка, вернее места его проживания. Какие у него есть права на квартиру) Муж не содержит ребенка, я подала на алименты. Результата пока нет. Муж работает неофициально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 11 мес. назад #11453

Юлия, ребеноу имеет право на проживание по месту регистрации, и естественно отец ребенка не освобождается от обязанностей от материальной помощи ребенку , подавайте в суд на алименты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Rambler's Top100