Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте!Пишу Вам с надеждой получить скорый ответ, так как не мог…

  • Павлова Инна Николаевна
  • Павлова Инна Николаевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 11 мес. назад #4689

Здравствуйте!Пишу Вам с надеждой получить скорый ответ, так как не могу терять ни минуты. Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ.Сейчас беременна 36 недель.Есть разрешение на временное проживание и сдала документы на гражданство.Состояние моей беременности под угрозой(насколько я могу судить как непрофессионал), поскольку на учете не состою из-за отсутствия полиса ОМС и денег.Я пошла в больницу где выдают полса, показав штампы в паспорте(временное проживание и штамп о регистрации) но мне отказали.Сейчас моя беременность под огромной угрозой, но в больнице (стационаре) меня не принимакют, говорят надло деньги если нет ОМС.Но у меня нет денегш чтобы оплатить больницу.Я в безвыходном положении, при чем здесь жизнь моего ребенка.Рожать мне сказали только за деньги, иначе не примут.Очень прошу помогите мне ии моему ребенку, пооконсультируйте меня могу ли я получить в данной ситуаци полис ОМС или медюпомощь бесплатную.Я очу родить ребенка.Очень буду благодарна за Ваш скорый ответ на мой адрес.Поскольку ложусь спать и не знаю что будет завтра с утра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 11 мес. назад #11397

Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.166 секунд
Rambler's Top100