Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Будучи на последнем курсе института я вышла замуж за сокурсника. Факти…

  • Марина
  • Марина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 3 мес. назад #40

Будучи на последнем курсе института я вышла замуж за сокурсника. Фактически брак был не по любви, так как я должна была родить ребенка. В настоящее время я разведена, мой бывший муж уехал к родителям в Казахстан. О его месте нахождения я нечего не знаю, да и он отказался с первых дней от ребенка, естественно об алиментах он «забыл». В настоящее время я встретила молодого человека, который любит моего ребенка как своего. В ближайшие месяцы мы заключим брак и по его предложению я согласна переехать в другой город. Если можно сообщите, можем ли мы для обеспечения тайны усыновления ребенка изменить дату и место рождения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 3 мес. назад #6748

Это возможно сделать в судебном порядке. В соответствии со ст.135 Семейного кодекса РФ для обеспечения тайны усыновления по просьбе усыновителя могут быть изменены датарожденияусыновленно8го ребенка, но не более чем на три месяца, а также место рождения. Изменение даты рождения усыновленного ребенка допускается только при усыновлении ребенка в возрасте до года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд
Rambler's Top100