Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Ивановичб Огромное Вам спасибо за сайт! Я прочитала …

  • Косоворотова Ольга Игоревна
  • Косоворотова Ольга Игоревна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 1 мес. назад #241

Уважаемый Николай Ивановичб Огромное Вам спасибо за сайт! Я прочитала все, и нашла ответ на многие вопросы, которые мне даже не пришло бы в голову задать! Сейчас я нахожусь в Москве с очень сложным деломю Мы проживаем в Канаде, и я приехала обменять внутренний паспорт. Хотела сделать это и для сына, но мне отказали, сказали, рнадо приходить только лично. Не поможете ли советом - как обратиться в российское конкульство с этим вопросом? или, может быть, посоветуете, как продать принадлежащую нам в равных долях картиру - паспорт нужен нам только для того, чтобы продать квартиру. Спасибо большое!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 1 мес. назад #6949

Доброй ночи! Вопрос не простой и в нескольких строчках на него не ответишь. Если у Вас Ольга Игоревна есть время и желание приходите ко мне с родственниками в юрконсультацию, на месте мы обсудим все ваши вопросы и как их практически разрешить. Адрес, телефоны указаны на моем сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд
Rambler's Top100