Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Николай Иванович, Прошу Вас ответить мне на такой вопрос. В паспорте с…

  • Лариса Борисовна
  • Лариса Борисовна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 1 мес. назад #163

Николай Иванович, Прошу Вас ответить мне на такой вопрос. В паспорте старого образца с 1990 по 1999 год у меня стояла постоянная прописка в Питере,в 1999 году я зарегистрировалась к маме в Баку,и в паспорте стоит штамп Бакинской регистрации. Потом я получила национальный паспорт, смогу ли я претендовать на Российское гр-во? Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 1 мес. назад #6871

Лариса, Вы имеете право как любой гражданин приобретать гражданство РФ в соответствии с ФЗ \"О гражданстве РФ\". Мне не понятно, Вы имели гражданство РФ до 1999г., а затем, что отказались от гражданства РФ при получении национального паспорта в Баку? Если Вы не отказывались, а закон \"О гражданстве\" в Азербайджане не требовал отказаться от имеющегося гражданства то Вы являетесь гражданкой РФ и закон о гражданстве РФ это не запрещел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100