Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

New requirements, if a civil status act is registered in respect of a citizen of the Russian Federation abroad (Вчера)

From January 1, 2019, new requirements will be entered if a civil status act has been registered for a citizen of the Russian Federation abroad. With a review of the Resolution of the Government of the Russian Federation and the full text of the Resolution of the Government of the Russian Federation of October 4, 2018, visitors to the site can visit the website at:

Topic-icon Ольга Николаевна! Помогите пожалуйста. У сына правда есть адвокат (наз…

• Яна Михайлова
  • Яна Михайлова аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 6 мес. назад #6505

Ольга Николаевна! Помогите пожалуйста. У сына правда есть адвокат (назначенный), но он ничего не делает! Сыну избрали в суде меру- арест. Могу ли я – законный представитель несовершеннолетнего обжаловать арест?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #13213

Уважаемая Яна! Вы не только можете, но и на мой взгляд обязаны это сделать, поскольку ,во-первых, такое право Вам предоставляет Закон, а, во-вторых, как мать, Вы обязаны помочь своему ребенку всеми возможными средствами и способами и не ждать, что сделает адвокат ( тем более, если Вам, мягко говоря, не очень повезло с адвокатом, такое нередко бывает). Я знаю матерей – убийц, насильников и др., которые своим примером любви и преданности детям (а это, поверьте, очень приличные женщины) научили даже меня относится к своим детям соответствующим образом – ВСЕГДА и ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ИХ ЗАЩИЩАТЬ. Таково предназначение материнства. А ведь действительно бывают случаи, когда ребенок оказывается невиновным!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд
Rambler's Top100