Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Брошенное или разукомплектованное транспортное средство

Больше
7 года 7 мес. назад #13483

Брошенное или разукомплектованное транспортное средство

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #13484

Брошенное или разукомплектованное транспортное средство не подлежит перемещению на спецстоянку, если оно является вещдоком по уголовному делу.

Уточняется, что в случае представления владельцем брошенного или разукомплектованного транспортного средства в управу района документов, свидетельствующих о признании транспортного средства вещдоком по уголовному делу, принудительное перемещение такого транспортного средства на спецстоянку не производится.

Управа района направляет в адрес органа, принявшего решение о признании транспортного средства вещдоком, обращение с просьбой сообщить, является ли в настоящее время транспортное средство вещдоком. Если информация подтверждается, транспортное средство не рассматривается как относящееся к категории брошенных или разукомплектованных. В противном случае транспортное средство подлежит перемещению на спецстоянку.

См. Постановление Правительства Москвы от 30 августа 2016 г. N 537-ПП "О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 23 сентября 2014 г. N 569-ПП"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.127 секунд
Rambler's Top100