Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Я встретил молодую девушку и хотел бы ей помочь в её проблемах. Дело в…

  • Антонов Александр Александрович
  • Антонов Александр Александрович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 4 мес. назад #3650

Я встретил молодую девушку и хотел бы ей помочь в её проблемах. Дело в том ,что она является БОМЖОМ не по своей воле.Её возраст 29 лет. История её жизни. Родилась она в Москве,Свидетельство о рождении зарегистрировано в Таганском ЗАГС,училась в средней школе,оконила её. При достижении возраста получения паспорта,ей отказали в получении паспорта, так как у неё не было прописки.Родители не удосужились позаботиться о прописке. Её отец хоть и зарегистрировал брак с её матерью, но прописать отказался её,а также и дочь. После его смерти,её мать нашла себе сожителя и под предлогом огромной любви, сказала дочери,что она уже взрослая (17 лет) и пусть живёт одна.(короче говоря викинула на улицу). Огромная просьба к Вам посодействовать в легализации её.Объясните какие права она имеет,как получить и где получить паспорт. Я сам буду ходить с ней повсем инстанциям,которые Вы мне посоветуете.Самое главное получить паспорт,а там я постараюсь её прописать у себя. Ей очень хочется найти работу и учиться дальше,но без документов это невозможно. С уважением Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад #10358

Александр Александрович, то что вы написали ужасно и не справедливо в отношении вашей девушки. Она гражданка Российской Федерации и имеет права. Полагаю, что ее вопрос решаемый, но потребуется время. Приглашаю вас, и вашу девушку на будущей неделе в КА на консультацию, предварительно мне позвоните на м.т. 505 -03-95 или в офис т.р. 917-31-35, 917-50-46, если меня не будет на месте оставьте свой контактный телефон секретарю я с вами свяжусь, вы должны понимать, что перечень практических шагов по легализации вашей девушки будет длинным и по интернету всего не объяснишь, кроме того, есть с десяток уточняющих вопросов к вашей девушке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд
Rambler's Top100