Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Я проживаю в г. Батайске. В 1989 году вышла замуж за мос…

  • Елена
  • Елена аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 6 мес. назад #3323

Здравствуйте! Я проживаю в г. Батайске. В 1989 году вышла замуж за москвича, он прописал меня к себе, ребенок который родился тоже был прописан у мужа в Москве. В 1994 году развелись, я выписалась из квартиры, но с мужем решили что ребенка выписывать не будем. Я с ребенком уехала в Батайск и прописалась там у ребенка осталась московская прописка. Сейчас ребенку 14 лет и надо получать паспорт. Я решила что буду ребенка прописывать у себя в Батайске, и соответственно выписыть из Москвы (муж не против). Но оказалось что когда в Батайске прописывали меня, то автоматически, видимо по ошибке прописали и ребенка. И все это время ребенок был прописан в двух разных городах. Как нам быть дальше? В Батайске требуют документ подтверждающий что ребенок был выписан из Москвы, а в Москве такой документ дать не могут, т.к. ребенок до сих пор там прописан. Подскажите что мне делать? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 6 мес. назад #10031

Елена, в вашей ситуации необходимо разбираться "кто по ошибке " и с какой целью прописал в два адреса ребенка. Если есть желание и время поручите вашему представителю встретиться со мной в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.167 секунд
Rambler's Top100