Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович. У меня вот такой вопрос: Моя мать и буб…

  • Кетов Владислав Анатольевич
  • Кетов Владислав Анатольевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 6 мес. назад #3321

Здравствуйте Николай Иванович. У меня вот такой вопрос: Моя мать и бубушка граждане Казахстана, хотят переехать ко мне (я уже 4 года со своей семьей проживаю в Самаре и имею гражданство РФ) на постоянное место жительство. Жилье в Казахстане они продают и будут приобретать квартиру сдесь. У нас собственного жилья не имеется (снимаем квартиру).Есть ли какие нибудь дополнительные налоги при покупке жилья иностранцам (т.е. до получения гражданства), на себя оформлять квартиру не хочу связи с тем что я стою в очереди на улучшение жилищных условий в администрации города. И смогут ли они получить гражданство РФ по упрощенной программе (я - гражданин РФ, бабушка родилась в России, а мать во времена СССР проживала в Рассии, уроженка РК)? И если это как нибудь может повлиять, то у меня инвалидность 3 гр. Заранее спасибо. С уважением Владислав.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 6 мес. назад #10029

Если все так ка вы пишите, то ваша мама и бабушка имеет право приобритения гражданства РФ, в упрощенном порядке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.104 секунд
Rambler's Top100