Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Я родился и прожил 23 года в п. Мама Мамско – Чуйского р…

  • Евгений Николаевич
  • Евгений Николаевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 6 мес. назад #3230

Здравствуйте! Я родился и прожил 23 года в п. Мама Мамско – Чуйского района Иркутской области. Сейчас имею семью и с 1997 года проживаю в Белгородской области в 3 –х комнатной кооперативной квартире, оформленной на отца, совместно с родителями, семьей сестры и братом. По мэрии получателем субсидии согласно Федеральному закону «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей“ является только моя мать со своей семьей (муж и неженатый сын). В субсидии мне и сестре в мэрии отказали – ссылаясь на то, что у меня и у сестры по измененном закону не хватает стажа работы. К тому же мы имеем свои семьи, хотя сестра состоит в гражданском браке и ребенок записан не ее фамилию. Правомерны ли такие действия мэрии, и что мне необходимо предпринять? Спасибо Е. Н.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 6 мес. назад #9938

Евгений Николаевич, рекомендую обратиться на месте в юрконсультацию по месту жительства представив имеющиеся у вас документы и ответы, полагаю вы понимаете, что не видя документов нельзя давать советы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Rambler's Top100