Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Муж родился и прожил 23 года в Районе Крайнего севера. Ж…

  • Елена Александровна
  • Елена Александровна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 7 мес. назад #3213

Здравствуйте! Муж родился и прожил 23 года в Районе Крайнего севера. Жилья собственного по новому месту жительства нет. Имеет ли он право получить жилищную субсидию по измененному Федеральному закону «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей“? Может ли он получить субсидию как член семьи вместе с родителями? Так как матери ее дают только на троих членов семьи (она, ее муж и не женатый сын).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 7 мес. назад #9921

Елена Александровна, я не могу гадать, тем более вы не указали в каком регионе живете. Рекомендую в начале обратиться по этому вопросу по месту жительства в префектуру, главе управы, а затем, получив ответ, если он будет вас не устраивать написать мне содержание ответа, для комментария.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.116 секунд
Rambler's Top100