Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович! Хотел проконсультироваться с вами по следу…

  • Анатолий
  • Анатолий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 11 мес. назад #2439

Уважаемый Николай Иванович! Хотел проконсультироваться с вами по следующему вопросу. Проживаю в 4-этажном доме на 1-ом этаже. Недавно по решению суда снесли балкон, так как не было подписей соседей(хотя все документы, включая проект архитектурный были.) Конечно очень обидно, много трудов и средств ушло. Соседи напрочь дебильные. Достают, сил нет.Так вот недавно узнал, что балконы в старых домах по проекту не должны быть застеклены, так как это лишняя нагрузка. Хочу расстеклить балкон соседям сверху. В чьей это компитенции ? Скажите пожалуйста , какие существуют законы или постановления, на которые нужно ссылаться по этому поводу. Буду очень благодарен за ваш ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 11 мес. назад #9147

Анатолий, вопросы вы ставите не простые они требуют времени на подготовку, рекомендую обратиться в юрконсультацию по месту жительства, если проживаете в московском регионе и есть желание приходите ко мне в КА, мы заключим соглашение и подготовим письменное дадим правовое заключение по всем вашим вопросам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.122 секунд
Rambler's Top100