Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Заместитель генерального прокурора России предложил отменить все постановления о продлении срока (14 янв 2019)

ВС РФ отменил постановления о продлении срока содержания под стражей на основании решения ЕСПЧ. Обзор и комментарий выложены на сайте по адресу:

Topic-icon В какой срок ООО обязано зарегистрировать изменения в своих учредитель…

  • Игнатов Игорь Петрович
  • Игнатов Игорь Петрович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад #5630

В какой срок ООО обязано зарегистрировать изменения в своих учредительных документах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #12338

Юридическое лицо в течение 3 дней с момента изменения учредительных документов или иных сведений (наименования, адреса, учредителей, уставного капитала, организационно-правовой формы, лиц, имеющих право без доверенности действовать от имени юридического лица, а также их паспортных данных), содержащихся в реестре, обязано сообщить об этом в регистрирующий орган по месту своего нахождения (требование ст.5 закона "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей").

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100