Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Доброго времени суток. Я прописан постоянно в Москве у родителей. Мног…

  • Усов Станислав
  • Усов Станислав аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 8 мес. назад #786

Доброго времени суток. Я прописан постоянно в Москве у родителей. Много лет проживаю и работаю с семьей на територии К. области РФ, тут у меня свидетельство о регистрации по месту пребывания, все документы для смены паспорта у меня есть. Могу я поменять паспорт на новый без выезда в Москву ? Куда мне обратится в ПВС города К. ?? В организацию выдавшую мне регистрационное св-во, т.е. в местный паспортный стол ? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 8 мес. назад #7494

Станислав, если бы вы ознакомились с ответами этого раздела то нашли для себя ответ. Вы имеете право не выезжая в Москву обратиться по месту нахождения в паспортно-визовую службу с соответствующим заявлением об обмене паспорта. Существует приказ МВД РФ, N347 от 24 мая 2003г., он опубликован в РГ от 04 июля 2003г. Этим приказом министр МВД РФ Б.Грызлов, внес изменения в Инструкцию о порядке выдачи, замены, учета и хранения паспортов граждан РФ. В этом приказе оговорен срок обмена до 31 декабря с.г. Пишите заявление в паспортно-визовую службу ссылаясь на указанный приказ. Паспорт вам обязаны заменить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Rambler's Top100