Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович! Спасибо за сайт и грамотные:) понятные …

  • Пивоварова Лидия Борисовна
  • Пивоварова Лидия Борисовна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 7 мес. назад #778

Здравствуйте Николай Иванович! Спасибо за сайт и грамотные:) понятные ответы.. Могли бы Вы и нам помочь? У моего мужа истек срок временной регистрации выданной общежитием, постоянной регистрации нет, так как когда он поступал в институт (6 лет назад) выписывали совсем....Один из членов моей семьи где я прописанна не дает согласия на его регистрацию...у меня маленький ребенок и мы ждем второго:) есть ли у нас какие нибудь варианты решения...сложно уж больно жить без регистрации:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 7 мес. назад #7486

Лидия Борисовна, мне не совсем понятен вопрос. Ваш муж иностранец или гражданин РФ, где у него постоянная регистрация? Ведь где то у него была регистрация! Что касается согласия членов семьи на регистрацию вашего мужа, я буду предполагать, что он гражданин РФ, по действующему законодательству жена или муж может на имеющеюся жилплощадь прописать супруга (гу), но необходимо согласие остальных проживающих. Вы не пишите, из скольких комнат состоит квартира, приватизирована, есть вариан, вы можете поставить вопрос о разделе квартиры, размене и т.п.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Rambler's Top100