Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Russia will maintain consular records of citizens living abroad (12 фев 2024)

If necessary, site visitors can familiarize themselves with the order of the Government of the Russian Federation dated January 16, 2024. and an action plan on this issue on the website at:

Topic-icon Зравствуйте!я по контракту получил квартиру от Министерство Внутренних…

  • КАКИЕВ МУРАТ ХАСАНБИЕВИЧ
  • КАКИЕВ МУРАТ ХАСАНБИЕВИЧ аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад #6651

Зравствуйте!я по контракту получил квартиру от Министерство Внутренних дел после 4-х летней судебной розбирательстве мне сказали быстро привотизировать квартиру так как могут еще забрать обратно мне дали квартиру не соответствующии санитарным требованием как указона в решения суда после обращения в МВД о замене квартиры или хотябы ремонте крыши и лифта мне отказали ссылаясь на то что квартира у меня в собственности и это не входить в ихнию компетенцию .можете мне помоч разбираться со сложившейся ситуации ? спасибо за ранее!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #13359

Мурат, здравствуйте! Если все так как Вы написали в письме о 4-х годах судебных разбирательств и Вы все же смогли получить жилье, то надо продолжать добываться удовлетворения судебного решения. Для этого Вам необходимо на месте найти адвоката, показать ему все документы в том числе и судебное решение, адвокат полагаю сможет помочь Вам как минимум добиться ремонта крыши, ремонта лифта, путем подачи жалоб, обращений к прокурору, а затем и в суд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Rambler's Top100